Реализуемый уровень образования: дошкольное.
Форма обучения - очная.
Нормативный срок обучения: 5 лет, до окончания образовательных отношений.
Свидетельство о государственной аккредитации — отсутствует
Согласно ст. 92, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» - дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.
Процедура аккредитации образовательных программ не предусмотрена законодательством.
Контроль успеваемости и промежуточной аттестации не предусмотрен законодательством.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: на 01.09.2017г. - 603 человека.
Язык, на котором осуществляется образование - русский.

pdfПриказ «Об утверждении образовательной программы дошкольного образования»
pdfОсновная образовательная программа ГБДОУ № 52 Приморского района Санкт-Петербурга
Адаптированные образовательные программы не реализуются.
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

pdfПоложение о языке образования
pdfУчебный план реализации основной образовательной программы на 2019/2020 учебный год
pdfКалендарный учебный график на 2019/2020 учебный год

Приказы о зачислении/отчислении воспитанников>>>

pdfРежим дня для групп кратковременного пребывания (3 часа 36 минут пребывания) на сентябрь - май 2019/2020 учебного года

pdfРежим дня групп (12 часов пребывания) на сентябрь - май 2019/2020 учебного года

pdfПлан работы ГБДОУ на 2018/2019 учебный год

pdfПоложение о разработке, утверждении и изменении образовательной программы ГБДОУ
pdfПоложение о рабочей программе педагога

pdfОрганизация непосредственно непрерывной образовательной деятельности на 2018/2019 учебный год (корпус №1)
pdfОрганизация непосредственно непрерывной образовательной деятельности на 2018/2019 учебный год (корпус №2)
pdfОрганизация непосредственно непрерывной образовательной деятельности в группах кратковременного пребывания на 2018/2019 учебный год (корпус №2)

pdfРасписание НОД на 2018/2019 учебный год (корпус №1)
pdfРасписание НОД на 2018/2019 учебный год (корпус №2)
pdfРасписание НОД в группах кратковременного пребывания на 2018/2019 учебный год (корпус №2)

 

Аннотации к рабочим программам
Рабочие программы воспитателей

Корпус № 1 (ул. Туристская, д.18, корп.2, литер А)
Группа 2-го раннего возраста № 12 «Гномики», Козырева Ирина Сергеевна, Иванова Екатерина Владимировна
pdfГруппа младшего возраста № 11 «Солнышки», Старцева Кира Сергеевна, Терциева Наталия Ивановна
pdfГруппа младшего возраста № 8 «Ромашки», Касьянова Юлия Дмитриевна, Ртищева Елена Николаевна
Группа среднего возраста № 3 «Мозаика», Тетерева Ольга Владимировна, Дулова Анна Александровна
pdfГруппа среднего возраста № 7 «Путешественники», Мезенцева Татьяна Викторовна, Дворянчикова Татьяна Алексеевна
pdfГруппа среднего возраста № 13 «Умки», Ходжаева Хосият Каримбаевна, Ершихина Елена Николаевна
Группа старшего возраста № 4 «Смешарики», Щелкунова Виктория Владимировна, Вольская Елена Валериевна
Группа старшего возраста № № 14 «Пчёлки», Силагадзе Майя Демуровна, Шурмина Анна Александровна
pdfГруппа подготовительного к школе возраста № 2 «Ладушки», Зуева Ольга Ивановна, Пашкевич Наталия Викторовна
pdfГруппа подготовительного к школе возраста № 16 «Муравьишки», Гладченко Анастасия Александровна, Алексеева Анна Александровна

Корпус № 2 (ул. Туристская, д.20, корп.3, литер А)
pdfГруппа 2-го раннего возраста № 9 «Цыплята», Агаева Илаха Шукур кызы, Бахирева Елена Александровна
pdfГруппа младшего возраста № 10 «Капельки», Долгушина Надежда Александровна, Долинина Каролина Александровна
Группа среднего возраста № 15 «Непоседы», Прокопенко Наталья Васильевна, Строганова Олеся Владимировна
pdfГруппа старшего возраста № 6 «Акварельки», Нассер Елена Николаевна, Чаркина Анна Альбертовна
pdfГруппа подготовительного к школе возраста № 1 «Юнги», Васильева Валентина Владимировна Екимова Инна Владимировна
Группа подготовительного к школе возраста № 5 «Бабочки», Боброва Антонина Игоревна, Царёва Любовь Викторовна
Группа кратковременного пребывания 2-го младшего возраста № 17 «Карапузики», Беккер Наталья Алексеевна
Группа кратковременного пребывания 1-го младшего возраста № 19, Попова Людмила Николаевна
pdfГруппа кратковременного пребывания 2-го младшего возраста № 18 «Карапузики», Михасёва Екатерина Александровна
pdfГруппа кратковременного пребывания 1-го младшего возраста № 20 Карамовой А.М.

Рабочие программы - Фирсов Сергей Владиславович- инстр. по ФК
Рабочие программы - Ширяева Раиса Владимировна- инстр. по ФК
Рабочие программы - Голышева Наталья Андреевна- инстр. по ФК
Рабочие программы- Красовская Ирина Михайловна- иснтр. по ФК
Рабочие программы - Волкова Мария Игоревна- муз.рук.
Рабочие программы - Зеленина Екатерина Серегеевна- муз. рук.
Рабочие программы - Варнакова Юлия Николаевна-муз.рук.
Рабочие Фоменко Светланы Васильевны программы педагога

pdfПоложение о порядке оказания платных образовательных услуг
pdfПорядок определения цен (тарифов) на платные образовательные услуги
pdfУчебный план по оказанию дополнительных образовательных услуг
pdfСогласование перечня платных услуг
pdfОбразец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
pdfАкт сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг)
pdfОбразец квитанции

Дополнительные образовательные программы:

© 2018 ГБДОУ д/с № 52
Контактная информация

Адрес: Россия, 197345, Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 18, корп. 2, лит. А

Телефон: 431-61-12

Создание сайтов, Санкт-Петербург
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ